Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Дата: 
четверг, мая 17, 2018

Вниманию молодых семей, состоящих на учете в администрации Сакмарского района по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы»

Срок предоставления молодыми семьями в администрацию Сакмарского района заявления на получение социальной выплаты в 2019 году, а так же документов, подтверждающих платежеспособность молодой семьи, установлен с 1 марта по 25 мая 2018 года.

Согласно внесенным изменениям в правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» срок подачи молодыми семьями заявления в орган местного самоуправления изменен на период с 1 марта по 25 мая года, предшествующего планируемому. Именно в этот период молодым семьям, состоящим на учете, нужно подать заявления на получение социальной выплаты в планируемом году с обязательным указанием одной из форм приобретения жилья, а также документов, подтверждающих платежеспособность молодой семьи.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в администрацию Сакмарского района по адресу с. Сакмара ул. Советская д.25, каб. 217 или по телефону 22-0-61.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!